Столько лет вместе

С юбилеем свадьбы поздравляем,
Счастья, радости, улыбок вам желаем…

Подходит свадьба золотая.
И, годы, бережно листая,
Вы вспоминаете, что было,
Что озаряло и влекло.
И вас нисколько не смущает
Снег седины и внуков стая.
И чувство прежнее ласкает,
И снова на душе светло.

Обычная семья  Даниловых отметила свой полувековой юбилей  совместной жизни. Пятьдесят лет руко об руку  прошли вместе Дмитрий Александрович и Вера Филимоновна. Родили и воспитали шестерых детей: трех дочерей и трех сыновей, которые живут своими семьями. На выходные к дедушке и бабушке приезжают внуки и внучки. Всю свою жизнь юбиляры проработали в колхозе: он — трактористом, она — телятницей. Проживают в собственном доме, где имеются газ, электричество, вода. Имеется и приусадебный участок. На днях глава сельского поселения Ишбулдин И.А. и председатель Совета ветеранов Габбасов З.Г. приехали к Даниловым и вручили им от имени Президента Республики Башкортостан Хамитова Р.З. поздравительный адрес и памятный подарок.