№№ 12 от 25.02.2015 О присвоении адреса земельному участку

В соответствии с Федеральными  законами от 22 декабря 2014 года № 447-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»»,           в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», в целях упорядочения названий улиц и номеров домов в населенных пунктах сельского поселения Семенкинский сельсовет,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить адрес земельному  участку с кадастровым номером 02:05:230102:33 с площадью 1580 кв.м. на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет:

– РБ, Аургазинский район, д.Асавбашево, ул.Садовая, б/н.

И.о. главы администрации  сельского поселения                               Г.В. Михайлова