1. Внести в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район РБ от 29 ноября 2008 года  № 104   «Об установлении земельного налога»,  в   редакции от  15 ноября  2012 года,  следующие изменения:

1. В п. 3 решения  исключить абзац следующего содержания:

«Уплата налога налогоплательщиками &ndash- физическими лицами, не являющимися  индивидуальными предпринимателями производится не позднее 1 ноября года,  следующего за истекшим налоговым периодом».

2.  Настоящее решение разместить  на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет и обнародовать  в здании администрации.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

муниципального района   Аургазинский  район

Республики Башкортостан                                                        И.А. Ишбулдин