Война! Страшнее нету слова!

Мы гордимся нашими ветеранами

Война! Это  слово, услышав которое у людей старшего поколения  замирают сердца. Они помнят, что пришлось пережить в те страшные года. Четыре долгих года шла Великая Отечественная война. Потери  были  очень большими: погибали на фронтах, умирали в тылу.  Немногие вернулись с полей сражений и не все дожили до сегодняшего дня. На сегодняшний день на территории сельского поселения  проживают 6 участников войны. Это — Галиев Губайдулла Сахибкамалович, Галиев Зайнулла Сахибкамалович, Ишбульдин Закар Мутагарович, Васильев Сергей Тимофеевич, Федоров Арсентий Иванович, Алексеев Петр Захарович. На встречах со школьниками ветераны рассказывают о том, через что им пришлось пройти. Мы  желаем ветеранам здоровья, здоровья, и еще раз здоровья!!!