№№ 8 от 18.03.2014 О внесении изменений в постановление главы администрации

В    соответствии   со    статьей   20    Бюджетного    кодекса    Российской    Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 35 от 20.12.2012 «Об утверждении порядка осуществления администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  бюджетных полномочий  главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» следующие изменения:

в приложении №1 добавить код бюджетной классификации:

79120202216100000151  «Субсидии бюджетам поселений на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, а также капитального ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым  территориям многоквартирных домов населенных пунктов».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                          И.А. Ишбулдин