№№ 198 от 25.02.2014 Об отмене решения Совета сельского поселения № 195 от 24.01.2014

На основании протеста прокурора Аургазинского района № 5Д-2014 от 04.02.2014 на решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  от 24.01.2014 № 195  «Об утверждении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной с.Семенкино сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан  на 2014 год» и в связи с незаконностью принятого решения,  Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  РЕШИЛ:

1. Решение Совета сельского поселения № 195 от 24.01.2014 «Об утверждении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной с.Семенкино сельского поселения Семенкинский сельсовет  муниципального района Аургазинский район  Республики Башкортостан  на 2014 год» отменить.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию на сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  www.semenkinoadm.ru и обнародованию на стенде в администрации сельского поселения.

Семенкинский сельсовет муниципального района

Аургазинский район Республики Башкортостан                                   И.А. Ишбулдин