№№ 174 от 17.10.2013 О проведении публичных слушаний

Заслушав и обсудив выступление главы сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет, руководствуясь частью 2 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 статьи 10 Устава сельского поселения Семенкинский сельсовет, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Провести на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет на 6 ноября 2013 года в 1500 часов в здании правления СПК «Дружба» по адресу: с.Семенкино, ул. Советская д.2а.

2. Установить, что письменные предложения жителей сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав сельского поселения Семенкинский сельсовет принимаются в Совете сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан (адрес: с.Семенкино, ул.Советская д.2а) в период со дня обнародования настоящего решения до 6 ноября 2013 года.

3. Организацию проведения публичных слушаний возложить на главу сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан.

4. Результаты публичных слушаний обнародовать в установленном порядке.

5. Настоящее решение вступает в силу после размещения его на информационных стендах и на сайте «www.semenkinoadm.ru.»

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

Председатель Совета сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин