Администрации сельского поселения
Республики Башкортостан

В соответствии  со  статьей  20  Бюджетного  кодекса  Российской  Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 36 от 20.12.2012 г. «Об утверждении порядка осуществления администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  бюджетных полномочий  главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» следующие изменения:

в приложении № 1 добавить коды бюджетной классификации:

79120204999 10 0000151 «Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам поселений»

Межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам поселений для компенсации дополнительных расходов, возникших в результате решений, принятых органами власти другого уровня

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и размещения на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                    И.А. Ишбулдин