№№ 19 от 23.08.2013 О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 35 от 20.12.2012 г. «О порядке администрирования доходов бюджета сельского

В соответствии с положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 35 от 20.12.2012 г. «О порядке администрирования доходов бюджета сельского поселения Семенкинский  сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан следующие изменения:

порядок администрирования дополнить кодами бюджетной классификации:

791 20204999 10 7501 151 «Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам поселений для компенсации дополнительных расходов, возникших в результате решений, принятых органами власти другого уровня»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и размещения на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  сельского поселения                                     И.А. Ишбулдин