ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08.07.2013г.&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp № 17

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 242-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», по которому внесены изменения в пункт 32 части 1 статьи 14 Федерального закона, согласно которым вопросам поселения отнесен вопрос муниципального лесного контроля, функции надзора из полномочий органов местного самоуправления исключены, постановляю:

1. Внести изменения в текст постановления главы сельского поселения Семенкинский сельсовет от 26 июня 2012 года № 17 «Положение об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора на территории сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» и во всех предложениях читать в следующей редакции: «осуществление муниципального лесного контроля»

2. Управляющему делами Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин