№№ 16 от 05.07.2013 Об отмене постановления главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 14 от 28 июля 2011 г. «Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в Администрацию сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.07.2013г.&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp № 16

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с нормами действующего законодательства, согласно статьи 3 Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», части 2 статьи 32 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляю:

1. Отменить постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 14 от 28 июля 2011 г. «Об утверждении Административного регламента рассмотрения обращений граждан в Администрацию сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

2. Настоящее постановление вступает в силу после размещения на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющую делами сельского поселения Михайлову Г.В.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин