№№ 15 от 21.06.2013 О внесении изменений в постановление и.о. главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет от 17 июня 2013 года № 14 «Об утверждении Положения «О порядке размещения в сети Интернет на официальном сайте Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.06.2013г.&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp № 15

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», положений Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции»., и приведения нормативного правового акта в соответствие действующему законодательству, постановляю:

1. Утвердить прилагаемую форму размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, представленных муниципальными служащими администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и членов их семей на официальном сайте муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети Интернет и представление этих сведений средствам массовой информации для опубликования за отчетный финансовый год.

2. Управляющему делами Администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан разместить настоящее постановление на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением данного постановления осуществляется главой сельского поселения.

И.о.главы администрации сельского поселения Г.В. Михайлова

Приложение

к Порядку размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и членов их семей на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

ФОРМА