В соответствии  со  статьей  20  Бюджетного  кодекса  Российской  Федерации

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 36 от 20.12.2012 г. «Об утверждении порядка осуществления администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан  бюджетных полномочий  главных администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации» следующие изменения:

в приложении № 2 добавить коды бюджетной классификации:

20202041 10 0000 151

Субсидии бюджетам поселений на строительство, модернизацию, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования, в том числе дорог в поселениях  (за исключением автомобильных дорог федерального значения)

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и размещения на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за выполнением постановления осуществляется главой сельского поселения.

И.о.главы администрации  сельского поселения                                   Г.В. Михайлова