№№ 159 от 27.02.2013 О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

На основании протеста прокурора Аургазинского района № 5Д-2013 от 04.02.2013 г. и в связи с необходимостью приведения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 28.01.2013 г. № 146 «Об утверждении плана мероприятий Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район на 2013 год», Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 28.01.2013 №146 «Об утверждении плана мероприятий Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район на 2013 год» следующие изменения и читать в графе 4 пунктов в следующей редакции:

Пункт 1.8 «Пост.комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии, райПО (по согласованию), ЧП (по согласованию)»

Пункт 1.10 «Вес постоянные комиссии, администрации школ (по согласованию)»

Пункт 1.11 «Пост.комиссия по социально-гуманитарным вопросам, Халиков Р.Р., администрации школ (по согласованию)»

Пункт 1.18 «Пост.комиссия по социально-гуманитарным вопросам, руководители учреждений (по согласованию)»

Пункт 1.21 «Медработники (по согласованию), врач ШВА (по согласованию).

2. Данное решение разместить на информационных стендах и на сайте администрации сельского поселения «www/semenkinoadm.ru».

Председатель Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин