№№ 156 от 28.01.2013 Об утверждении тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной с.Семенкино сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, на 2013 год

Выслушав информацию главы сельского поселения Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый расчет тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной с.Семенкино сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2013 год и утвердить себестоимость 1Гкал в 1132 рубля (расчет прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию на сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан www.semenkinoadm.ru и обнародованию на стенде в администрации сельского поселения.

Глава сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин