№№ 152 от 28.01.2013 О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район от 25.05.2012 № 93

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Республики Башкортостан от 12.12.2006 № 391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан», Уставом сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Внести изменения в п.3 Порядка осуществления анализа рассмотрения обращений граждан в органах местного самоуправления сельского поселения Семенкинский и сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, утвержденного решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район от 23.05.2012 № 93 «Об утверждении Порядка осуществления анализа рассмотрения обращений граждан в органах местного самоуправления сельского поселения Семенкинский&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан», изложив его в следующей редакции:

«Анализ должен содержать информацию о количестве поступивших, переадресованных и рассотренных письменных обращений, обращений в форме электронного документа, сроках их рассмотрения, о местах, днях и часах приема граждан, о количестве граждан, принятых на личном приеме, об уполномоченных лицах по личному приему граждан, о тематике обращений, о принятых по результатам рассмотрения обращений нормативных правовых актах и иных актах».

2. Контроль за исполнением настоящего решения взложить на управляющего делами сельского поселения.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию на сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан www.semenkinoadm.ru и на стенде, вступает в силу с момента опубликования.

Глава сельского поселения Семенкинский сельсовет

Республики Башкортостан И.А. Ишбулдин