№№ 34 от 11.12.2012 Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг

В целях реализации Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», п о с т а н о в л я ю:

1.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspУтвердить:

1.1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях» в администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» (приложение 1).

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp1.2. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости администрацией сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» (приложение 2).

&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp1.3. Административный регламент администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок о месте жительства, справок о составе семьи, выписок из домовой книги, выписок из похозяйственной книги и иных справок» (приложение 3).

1.4. Административный регламент администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ по предоставлению муниципальной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (приложение 4).

1.5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, постановка граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» (приложение 5).

1.6. Административный регламент по предоставления муниципальной услуги «Содействие занятости молодежи» администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район РБ (приложение 6).

1.7. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов, копий правовых актов администрации сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан» (приложение 7).

1.8. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан без права выкупа» (приложение 8).

1.9. Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья» (приложение 9).

2. Разместить настоящее постановление на информационном стенде в администрации и на официальном сайте сельского поселения Семенкинский сельсовет по адресу: www.semenkinoadm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами сельского поселения.

Глава Администрации сельского поселения

Семенкинский сельсовет муниципального района