№№ 28 от 01.10.2012 О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, и денежного содержания муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

В целях обеспечения социальной гарантии лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан и в соответствии с Указом Президента Республики Башкортостан № УП-362 от 17 сентября 2012 года «О повышении денежного вознаграждения лиц, замещающих государственные должности Республики Башкортостан, и денежного содержания государственных гражданских служащих Республики Башкортостан», согласно постановления главы администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан № 1175 от 29 сентября 2012 года ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Повысить с 1 октября 2012 года в 1,06 раза ежемесячное денежное вознаграждение лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, установленное в соответствии с Решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет № 58 от 24.11.2011 года «Об утверждении Положения о порядке оплаты и стимулирования труда лиц, замещающих должности муниципальной службы» (с последующими изменениями), размеры месячных окладов муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет и размеры месячных окладов муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет в соответствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы Республики Башкортостан, установленные с Решением Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет от 24.11.2011 г. № 58 «Об утверждении Положения о порядке оплаты и стимулирования труда лиц, замещающих должности муниципальной службы» (с последующими изменениями).

2. Установить, что при увеличении (индексации) денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, месячных окладов муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной гражданской службы сельского поселения Семенкинский сельсовет их размеры, а также размеры ежемесячного денежного поощрения и ежеквартального денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности сельского поселения Семенкинский сельсовет, размеры месячных окладов муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет в соответствии с присвоенными им чинами муниципальной службы сельского поселения Семенкинский сельсовет. А также размеры ежемесячных и иных выплат подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществить в пределах средств бюджета сельского поселения Семенкинский сельсовет, предусмотренных на указанные цели.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории Ахмадиеву Р.Р.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации сельского поселения И.А. Ишбулдин