В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 23 июня 2000 года № 77-з «Закон о муниципальной службе в Республике Башкортостан» (в редакции части 1 Закона РБ от 23.12.2005 №256-з)

постановляю:

1. Утвердить Порядок проведения квалификационного экзамена муниципальных служащих сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, согласно Приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и размещения на информационном стенде в здании администрации и на официальном сайте «www.semenkinoadm.ru».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами сельского поселения.