№№ 57 от 24.11.2011 Положение об общих принципах служебного поведения

Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет

Об утверждении Положения

об общих принципах служебного поведения муниципальных служащих

В целях повышения доверия населения к органам местного самоуправления сельского поселения Семенкинский сельсовет, обеспечения условий для добросовестного и эффективного использования муниципальными служащими сельского поселения Семенкинский сельсовет должностных (служебных) обязанностей, исключения злоупотребления на службе, Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

2.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspОбнародовать настоящее решение путем размещения на информационном стенде администрации и опубликовать на официальном сайте сельского поселения: www.semenkinoadm.ru.

3.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspНастоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

4.&nbsp&nbsp&nbsp&nbspКонтроль исполнения настоящего решения возложить на главу администрации сельского поселения Ишбулдина И.А.

Председатель Совета сельского поселения

Семенкинский сельсовет