Когда тренер, а когда заведующий

Гизатуллин Раис Гайсиевич — директор детского спортивного клуба с.Семенкино. Фанат своего дела. Его воспитанники занимают призовые места как на районном уровне, так и на республиканском. Воспитал несколько мастеров и кандидитов в мастера спорта. Армреслинг, гири, мини-футбол, русская лапта… Это виды спорта, по которым ведет кружки Раис Гайсиевич. Его воспитанники поступают в физкультурный техникум, академию.В этом году он со своими воспитанниками участвовал на российских соревнованиях по русской лапте.

А во время уборки, когда все ребята на каникулах, Раис Гайсиевич уже который год работает заведующим зернотоком. С утра до вечера, а если понадобится и ночью, он на рабочем месте. В слаженной работе всех механизмов зернотока и людей немалая доля и Гизатуллина Р.Г.