С песней и работать легче!

На дворе середина августа, уборка идет полным ходом. Немало труда уже вложено, а сколько еще предстоит — никто сказать не может. Именно поэтому, чтобы поднять настроение и помочь восстановить душевную силу, сегодня перед участниками уборки на зернотоку с.Семннкино выступили участники районного Дворца культуры З. Дегтярева и Ф.Абдуллина. Они исполняли веселые, задушевные и грустные песни, рассказывающие о самом близком и дорогом для каждого сельского жителя. Зрители тепло приветствовали выступающих. Вместе со знаменитыми артистами свои песни подарила односельчанам и юная участница художественной самодеятельности с.Семенкино Байманова Алина. Хотя она и юная, но ее голос и ее песни уже знакомы жителям сельского поселения. Она постоянная участница всех концертов на сцене Дворца культуры с.Семенкино.

В хорошем настроении хлеборобы провожали артистов и просили приехать еще.