На территории сельского поселения поработала комиссия

Согласно Указа Президента России от 07.05.2008 г. № 714 “Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.” (с изменениями от 09.01.2010 г. № 30) все нуждающиеся ветераны должны получить жилье. А ветеранов у нас с каждым годом становится все меньше и меньше. На сегодня в нашем сельском поселении живых участников войны осталось 10 человек.В 2010 году один из них получил жилищный сертификат. Администрация сельского поселения совместно с районной комиссией постоянно выявляют нуждающихся. Вот и сегодня на территории сельского поселения работала комиссия в составе Заитова Р.Р., Язданова А.Ф., Габидуллиной Ф.Р., Габидуллиной А.С. с участием главы сельского поселения Ишбулдина И.А. Они обследовали пять домов вдов умерших участнков войны По итогам работы трое признаны нуждающимся: это — Насыров Р.З., Кильчурина Л.Г., Григорьева Е.Е.