№21 от 28.03.2011 Решение № 21

Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет

О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан «Об установлении земельного налога» № 81 от 09.11.2010 г.

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан от 29 ноября 2008 года № 104 «Об установлении земельного налога», изложенный в редакции решения Совета сельского поселения от 09 ноября 2010 года № 81 следующие изменения

пункт 4 подпункт 4 изложить в следующей редакции:

«4) ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также ветеранов и инвалидов боевых действий-»

2. Настоящее решение обнародовать в здании администрации сельского поселения и на официальном сайте администрации.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.