№1 от 31.01.2011 Решение Совета № 112 от 31.01.2011 г.

Руководствуясь ст.35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента Республики Башкортостан от 24 декабря 2008 года № УП-738 «Об утверждении Программы противодействия коррупции в Республике Башкортсотан» , в целях дальнейшего развития системы противодействия коррупции в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортстан Совет сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Программу противодействия коррупции в сельском поселении Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2011-2014 годы.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационном стенде администрации и на сайте «Aurgazy.Semenkino.ru» после принятия в установленном порядке.

3. Контроль по исполнению настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по социально-гуманитарным вопросам.